14 ноября 2018, 11:35

Конкурс на лучшее изделие со светоотражателями завершился флешмобом в Шелехове

14 ноября 2018, 11:35. Иркутская область.

Накануне в городе металлургов сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации района и управления образования подвели итоги районного конкура на лучшее изделие со светоотражателями, призванное обезопасить пешехода в темное время суток.

Конкурс проводится третий раз в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Шелеховском районе в 2015 – 2020 годах». В этом году участники украшали светоотражающими элементами повседневную верхнюю одежду. На суд жюри были присланы более ста работ от детей и взрослых со всего района. Для награждения победителей и призеров конкурса организаторы пригласили всех его участников на площадь у районной администрации, где конкурсанты показали свои работы жителям города в свете автомобильных фар.

Победителям конкурса мэр города вручил грамоты и дипломы. Специальными сертификатами сотрудники ГИБДД отметили педагогов – участников конкурса, которые на личном примере показали, что светоотражатель не только служит безопасности пешехода, но и является стильным и модным элементом одежды.

Мероприятие завершилось массовым танцем, все участники получили сладкие призы.

ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle