23 ноября 2018, 13:00

Преподаватель истории выразил благодарность полицейским за активное участие в воспитании подрастающего поколения

23 ноября 2018, 13:00. Иркутская область.

В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области пришло письмо со словами благодарности от жительницы Боханского района. В своем обращении учительница истории, права и обществознания Александровской школы отметила профессионализм и неравнодушие полицейских МО МВД России «Боханский» при воспитании правосознания у подрастающего поколения.   

В 2011 году по инициативе правоохранителей в школе был создан военно-патриотический клуб «Звезда», который работает на текущий момент. Организация нацелена на работу с детями: уроки по профориентации, индивидуальные беседы с ними о правилах поведения в общественных местах, организация внеклассных мероприятий.

«Здесь ученики приобретают нравственные, морально-психологические и физические качества, а также специальные профессиональные знания и умения, необходимые будущему защитнику Отечества, гражданину, патриоту», - говорит преподаватель.

«Прошу поощрить начальника полиции МО МВД России «Боханский» подполковника полиции Дмитрия Башкатова, знаю его уже более 5 лет, как честного, грамотного, ответственного, интеллигентного, обладающего всеми талантами руководителя, сотрудника, который постоянно занимается воспитанием подрастающего поколения. Начальника ГИБДД майора полиции Максима Павлова, ветерана ОВД полковника милиции в отставке Юрия Матапова, участкового майора Виктора Булгадаева.

Эти полицейские заслужили своим активным участием в правовом и патриотическом воспитании подрастающего поколения хороших слов, поощрения», - заключила женщина в своем письме.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle