24 ноября 2018, 09:00

Инспекторы ГИБДД поздравили иркутянку с пополнением в семействе в канун Дня матери

24 ноября 2018, 09:00. Иркутская область.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Сотрудники Госавтоинспекции по сложившейся доброй традиции посетили стены городского Перинатального центра и поздравили одну из новоиспеченных матерей с рождением первенца. 

Наталья Котова – мама замечательной месячной малышки Софии. В семье 30-летней женщины рождение дочери – большое и долгожданное событие. Обстоятельства сложились так, что ребенок появился на свет недоношенным. Однако грамотные действия и уход медицинского персонала, а также забота и тепло матери позволили девочке быстро приспособиться к новым условиям внешней среды и набрать вес. Сейчас молодая мама готовится со дня на день к выписке из роддома. 

Госавтоинспекторы поздравили Наталью с новым статусом в ее жизни, а также подарили ей автомобильную люльку и цветы. 

«Девять месяцев, в моем случае семь, женщина носит под сердцем своего малыша, переживает за каждую мелочь, и происходит настоящее чудо – дарит этому миру жизнь. Такая глупость не беречь эту маленькую жизнь и необдуманно подвергать ее опасности. Обращаюсь ко всем родителям, пристегивайте самое дорогое и пристегивайтесь сами!» 

Иркутянка поблагодарила инспекторов за внимание и заботу, а дорожные полицейские в свою очередь похвалили Наталью за то, что, имея 10-летний стаж вождения автомобилем, она не имеет ни одного штрафа в области безопасности дорожного движения. 

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle