1 декабря 2018, 04:00

В Иркутске правоохранители разыскивают свидетелей ДТП с пострадавшими

1 декабря 2018, 04:00. Иркутская область.

Сотрудники Специализированного следственного отдела по ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области разыскивают свидетелей и возможных очевидцев ряда дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали граждане.

Так, 30 сентября этого года около 11 часов в Иркутске на улице Волжская в районе дома №20 столкнулись сразу несколько машин. В результате аварии автомобилей «Субару Легаси», «Ниссан Тиида», «Тойота Пассо», «Рено Логан», «Ниссан Кашкай» и микроавтобуса «ГАЗ» пострадал пассажир Субару. Он получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

19 сентября около 21 часа «Тойота Тундра» двигаясь по Академическому мосту со стороны Свердловского района областного центра в Октябрьский район, наехала на стоящую машину «Тойота Королла». В ДТП пострадал мужчина, находившийся рядом с седаном.

На улице Рабочего Штаба  в вечернее время около 21 часа 20 минут 16 августа столкнулись автомобиль «Тойота Надя» и мотоцикл «Сузуки». Водитель мототранспорта получил многочисленные травмы.

10 мая 2018 года около 23 часов 55 минут неустановленный водитель на машине, государственный номер и марка которого не определена, двигаясь по улице Маяковского в направлении улицы №65А совершил наезд на мужчину. В результате ДТП здоровью пешехода причинен тяжкий вред.

Следствие обращается к очевидцам и свидетелям этих дорожно-транспортных  происшествий, а также владельцам соответствующих записей видеорегистраторов с просьбой сообщить о себе, позвонив в ССО по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 21-25-71.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle