8 декабря 2018, 05:00

В Ангарске госавтоинспекторы проводят профилактические лекции для военнослужащих

8 декабря 2018, 05:00. Иркутская область.

Специально для служащих военных частей из г. Ангарска сотрудники ГИБДД проводят профилактические лекции на тематику «Состояние аварийности на дорогах Ангарского городского округа», «Технические требования к эксплуатации транспортного средства», а также «Соблюдение ПДД в зимний период».

Накануне дорожные полицейские с визитом посетили военную часть №3695, в которой около 300 военнослужащих получили полезную информацию и смогли задать интересующие их вопросы.

Старший госинспектор технического надзора отдела ГИБДД Александр Подачев поделился с молодыми людьми информацией о количестве, категориях и причинах дорожно-транспортных происшествий, а после разъяснил все вопросы по переоборудованию транспортных средств.

Наиболее обсуждаемой темой стала аварийная обстановка на ангарских дорогах и взаимоуважение участников дорожного движения. Согласившись с тем, что каждая из ситуаций на дороге разная, сделали вывод, что только с соблюдением дорожных правил общими усилиями можно добиться порядка на проезжей части.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle