19 декабря 2018, 11:01

В Иркутской области жительница города Ангарска поблагодарила участкового за оперативно оказанную помощь

19 декабря 2018, 11:01. Иркутская область.

В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жительницы города Ангарска. Она отмечает профессионализм и человеческие качества старшего участкового уполномоченного полиции ОП-1 УМВД России по Ангарскому городскому округу, капитана полиции Константина Рогова, который помог ей вернуть деньги.

Как рассказывает в своем письме ангарчанка, 10 декабря она обратилась в первый отдел полиции. Женщина писала заявление по факту совершенных в отношении неё противоправных действий. Её принял капитан Рогов, внимательно выслушал, успокоил, оперативно оформил необходимые документы.

После ухода заявительницы участковый принял необходимые меры к розыску преступника. Вместе с сотрудниками уголовного розыска они установили личность и местонахождение подозреваемого. Увидев людей в форме, мужчина не стал отрицать свою причастность и согласился возместить причиненный ущерб.

Участковый привел подозреваемого к заявительнице в день обращения. Подозреваемый вернул ангарчанке все деньги и высказал слова раскаяния.

«Я была приятно удивлена такой оперативностью составления протокола. Мне очень понравилось, как полицейский профессионально и вежливо провел со мной беседу, чтобы впредь я была внимательнее» - подчеркивает ангарчанка.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

 

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle