17 сентября 2018, 07:31

В Иркутске местный житель поблагодарил участкового уполномоченного полиции за помощь в разрешении трудной жизненной ситуации

17 сентября 2018, 07:31. Иркутская область.

В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение жителя Ленинского района Иркутска, в котором пенсионер искренне благодарит участкового уполномоченного отдела полиции №10 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Андрея Мединского за помощь в разрешении трудной жизненной ситуации.

- Я редко сталкивался с полицией, и, если честно, был о ней не самого хорошего мнения. Однако встреча с Андреем Николаевичем в корне все изменила, - пишет в своем обращении Станислав Габушев.

- Для решения моих проблем, участковый не жалел ни сил, ни времени. На своем автомобиле он свозил меня в Усольский район, при этом постоянно проявлял учтивость и вежливость. Просто поразительное отношение к чужой беде! - продолжает автор письма.

Пенсионер высоко оценил профессионализм офицера полиции. «Этот участковый очень ответственный и отзывчивый человек, именно такие люди должны служить в полиции!» - написал в обращении руководству ГУ МВД России по Иркутской области благодарный гражданин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle