17 сентября 2018, 10:00

В Зиме сотрудники полиции обнаружили на чердаке дома незаконно хранившуюся марихуану

17 сентября 2018, 10:00. Иркутская область.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств растительного происхождения.

В ходе обследования чердака жилого дома полицейский наряд обнаружил разложенную для сушки растительную массу. Как показала экспертиза, изъятым веществом оказалась марихуана.

В отдел полиции был доставлен 35-летний местный житель, который сообщил, что хранил наркотические средства для собственных нужд.

Мужчину задержали в результате выезда на место происшествия дежурного экипажа ППС.

В полицию поступило сообщение о том, что в частном секторе произошёл семейно-бытовой конфликт. При разбирательстве прибывшие полицейские заметили, как дебошир пытается спрятаться от стражей порядка. Последовав за ними, полицейские обнаружили нарушителя общественного порядка на крыше его частного дома, где и хранились запрещённые растения.

Следователями МО МВД России «Зиминское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

По материалам МО МВД России «Зиминский»

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle