19 сентября 2018, 11:21

В Белоруссии сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области Екатерина Букина заняла первое место в Международном турнире по женской борьбе

19 сентября 2018, 11:21. Иркутская область.

Сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области капитан внутренней службы Екатерина Букина стала золотой медалистской на Международном турнире по женской борьбе. Спортивные мероприятия состоялись в Белоруссии.

Екатерина выступила в весовой категории до 76 килограммов. В борьбе за золота она одержала уверенную победу, в финале встретившись со спортсменкой из Китая.

Напомню, в августе Е. Букина, бронзовый призёр Олимпийских игр, призёр Европы и Европейских игр мастер спорта стала чемпионкой России по вольной борьбе, одержав победу в финале над представительницей из Красноярска.  

Отличная физическая подготовка и ежедневный упорный труд позволяют девушке добиваться таких высоких результатов. Своими профессиональными навыками и эффективными боевыми приемами она делится с сотрудниками патрульно-постовой службы, ГИБДД и конвойных подразделений на занятиях по физической подготовке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle