24 сентября 2018, 05:50

В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 3 человека

24 сентября 2018, 05:50. Иркутская область.

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 3 человека.

Сегодня около 01 часа 50 минут, в дежурную часть отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Иркутское» поступило телефонное сообщение о том, что на Иркутном мосту произошло дорожно-транспортное происшествие.

По прибытию на место сотрудники ГИБДД, предварительно установили, что 23-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Калдина», следуя по Иркутному мосту в направлении Ленинского района, не справился с управлением и допустил столкновение с попутно движущейся автомашиной «Тойота Виста», после чего выехал на полосу встречного движение и столкнулся с «Тойотой Алекс» движущейся во встречном направлении. После совершения происшествия, водитель «Калдины», оставив транспортное средство, скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий, сотрудниками ГИБДД гражданин установлен и доставлен в медицинское учреждение. У него отобраны образцы крови для проведение анализа на наличие алкоголя.

В результате случившегося, 27-летний пассажир автомашины «Тойота Алекс» от полученных травм погиб на месте происшествия, 35-летинй водитель той же машины, скончался в больнице. Пассажир автомашины «Тойота Калдина» скончался в карете скорой помощи во время следования в медицинское учреждение.

В настоящий момент по факту данного ДТП проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято правовое решение.

Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия.

Отделение пропаганды ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle