24 сентября 2018, 12:00

В адрес сотрудника ГУ МВД России по Иркутской области поступила благодарность от жителей Иркутского района за чуткость и профессионализм

24 сентября 2018, 12:00. Иркутская область.

На имя начальника ГУ МВД России по Иркутской области поступило благодарственное письмо от двух жительниц поселка Солнечный-I Иркутского района. Женщины высказали слова благодарности Светлане Поповой – заместителю начальника Управления организации охраны общественного порядка регионального Главка МВД за действенные меры и помощь в решении проблемы.

«На протяжении длительного времени владелец одного из домов в нашем поселке сдавал посуточно свой коттедж, а мы, жители района, в свою очередь вынуждены были почти каждую ночь терпеть как гуляют разгоряченные алкоголем шумные компании. Обращались в разные инстанции, но реальных подвижек не последовало. Пока не обратились на личный прием к начальнику ГУ МВД. И очень благодарны, что нашим вопросом занимается полковник полиции Светлана Попова. Это действительно опытный и высококвалифицированный сотрудник, отзывчивый и внимательный человек. В любое время и даже в отпуске мы обращались к ней. Под ее чутким руководством на сегодняшний день на собственника жилья ведется несколько административных дел. И с тех пор мы можем спать спокойно, зная, что на страже наших законных прав стоят такие полицейские» - пишут гражданки.

«Спасибо за неравнодушие и добросовестный труд!» - заключили женщины в своем письме.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle