27 сентября 2018, 09:53

В Черемхово под колесами автомобиля погиб пешеход

27 сентября 2018, 09:53. Иркутская область.

26 сентября в раннее утреннее время в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило телефонное сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи констатирована смерть неизвестного мужчины, найденного на проезжей части улицы Шевченко в городе Черемхово.

В результате проверки сообщения установлено, что 52-летний водитель автомобиля «Тойота Функарго», при движении по улице не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на лежащего на проезжей части неизвестного мужчину, с места происшествия скрылся, в полицию о случившемся не сообщил.

В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летний гражданин, скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Сотрудниками ГИБДД установили и разыскали водителя в течение двух часов. Мужчина привлечен к административной ответственности за отсутствие при себе документов, уезд с места происшествия и осуществление пассажирских перевозок без пройденного технического и медицинского осмотра. По факту нахождения пешехода на дороге, а также обстоятельствах ДТП правоохранительными органами проводится проверка.

По информации ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Источник:

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle