1 октября 2018, 11:15

В Иркутске среди сотрудников полиции состоялись соревнования по мини-футболу

1 октября 2018, 11:15. Иркутская область.

5 октября 2018 года отмечается 100-летие со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России. К этой дате был приурочен состоявшийся накануне ежегодный спортивный турнир по мини-футболу, посвященный памяти начальника уголовного розыска отдела полиции №4 подполковника Альберта Соколова, трагически погибшего в Иркутске в июле 2015 года.

На футбольном поле стадиона «Зенит» встретились представители ГУ МВД России по Иркутской области, руководители городского управления, ветераны, а также сотрудники подразделений МУ МВД России «Иркутское». Всего было сформировано 4 подгруппы, в состав которых входило по 4 команды. По мнению болельщиков, соревнования получились яркими и зрелищными. В результате напряжённых футбольных поединков определились призеры турнира, которые и вышли в полуфинал.

В ходе упорной борьбы за статус победителя, проявив свой боевой настрой, слаженность в игре и хорошую спортивную форму, первое место завоевала сборная команда городского управления. Второй стала команда отдела полиции №4 МУ МВД России «Иркутское». А почетное третье место досталось сотрудникам отдела полиции № 8.

В торжественной обстановке помощник начальника МУ МВД России «Иркутское» майор внутренней службы Илья   Юрьев поблагодарил всех присутствующих за участие, а почетный гость турнира 8-летняя дочь подполковника Альберта Соколова  вручила победителям почетные грамоты и заслуженный кубок. Особые слова благодарности прозвучали в адрес сборной ветеранов, которые находятся в отличной физической форме и являются положительным примером для действующих сотрудников.     

По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle