5 октября 2018, 02:01

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем уголовного розыска

5 октября 2018, 02:01. Иркутская область.

Уважаемые коллеги и ветераны уголовного розыска!

 

От всего сердца поздравляю Вас со 100-летием образования в МВД России подразделений уголовного розыска! 

Служба, которой вы решили посвятить себя, по праву является легендарной. Во все времена она занимала важнейшее место в системе противодействия преступности.

Уголовный розыск стоит на защите жизни, здоровья и имущества граждан, умело и грамотно пресекает наиболее опасные криминальные проявления.

Успехи иркутских сыщиков известны далеко за пределами Приангарья. Это раскрытие резонансных преступлений, задержание опасных преступников, поиск пропавших без вести. Высокий профессионализм сотрудников постоянно подчеркивается благодарными гражданами, а самые достойные офицеры заслуженно получают высокие государственные и ведомственные награды. 

Многие талантливые оперативники начинали свою службу в уголовном розыске. Пройдя непростой и долгий путь, они состоялись как руководители, получили широкое признание общественности и уважение коллег, в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами, внесли серьезный вклад в укрепление правопорядка, стабильности и безопасности.    

Отдавая все силы важному и благородному ремеслу, сотрудники работают с полной самоотдачей, постоянно совершенствуют свои навыки. В ключевой момент сыщики проявляют решительность и самообладание, остаются требовательными к себе и чуткими к окружающим.

Оперативники искренне преданы своему делу. Будучи на заслуженном отдыхе, в рядах ветеранского движения, они щедро делятся с молодым поколением ценными знаниями и опытом.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и удачи!

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle