6 октября 2018, 05:01

В Черемхово полицейские поблагодарили гражданина, который помог в установлении местонахождения трех подростков, находящихся в розыске

6 октября 2018, 05:01. Иркутская область.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» объявил Благодарность Виктору Намазову, оказавшему помощь сотрудникам полиции в установлении местонахождения трех несовершеннолетних, сбежавших из школы-интерната г. Ангарска.

Как рассказывает сам Виктор, он, проезжая по федеральной трассе Черемховского района, обратил внимание, что вдоль автодороги Р-255 «Сибирь» следует группа несовершеннолетних. Так как поблизости не находилось никаких населенных пунктов, он подъехал ним и выяснил, что молодые люди направляются в г. Усть-Илимск. Проследовать вместе с ним дети отказались, после чего он сообщил об этом в отдел полиции.

Далее, оперативно отреагировав, экипаж дорожно-патрульной службы в составе Владимира Макарова и Александра Бедушвиля, разыскали и доставили в МО МВД России «Черемховский» вышеуказанных несовершеннолетних.

В ходе проверки было определено, что все дети 2002 года рождения, сбежали из специальной коррекционной школы-интерната №1 г. Ангарска и действительно направляются пешком в г. Усть-Илимск.

На данный момент несовершеннолетние доставлены обратно в социальное учреждение г. Ангарска, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

По информации МО МВД России «Черемховский»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle