8 октября 2018, 05:27

Профессиональный праздник отмечают сотрудники штабных подразделений

8 октября 2018, 05:27. Иркутская область.

7 октября сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел Иркутской области отмечают свой профессиональный праздник. За 100 лет существования в системе МВД определились их главные задачи - координация деятельности служб полиции, анализ работы, выработка управленческих решений, от реализации которых зависит конечный результат - слаженная работа системы органов внутренних дел.

Сегодня штаб ГУ МВД России по Иркутской области возглавляет полковник внутренней службы Золотов Игорь Юрьевич, который организует работу подчиненных отделов и профильных территориальных подразделений.

В служебную деятельность территориальных подразделений полиции внедрено более 20 научных разработок и передового опыта других субъектов Российской Федерации. За последние два года практика работы четырех подразделений Главного управления признана положительным опытом на уровне МВД России.

Кроме своей повседневной работы, сотрудники штабных подразделений, как и все сотрудники ОВД, могут в любой момент быть задействованы при выполнении самых разных задач, в составе сводных отрядов ГУ МВД на регулярной основе осуществляют патрулирование на территории г. Иркутска для обеспечения охраны общественного порядка. За плечами многих неоднократные командировки в составе сводных отрядов ГУ МВД на Северный Кавказ и Сочи.

В 2018 году за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм 11 сотрудников штабных подразделений поощрены правами Министра внутренних дел, 59 сотрудников – правами начальника Главного управления.

Руководство и весь личный состав регионального Главка МВД поздравляют коллег и ветеранов из штабных подразделений с юбилейной датой – 100-летием со Дня образования в системе МВД России и желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, благополучия и семейного счастья!

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle