12 октября 2018, 10:53

В Бодайбо сотрудников кадрового подразделения поздравили с профессиональным праздником

12 октября 2018, 10:53. Иркутская область.

Впервые традиция отмечать профессиональный праздник – День кадрового работника – появилась именно в кадровых службах органов внутренних дел.

Сложно сейчас даже представить, что случилось бы при отсутствии в организациях отдела кадров, где ведающие всё и обо всём сотрудники выполняют огромный объем работы. Во все времена эффективность борьбы с преступностью напрямую зависела от качества работы с кадрами, их подбора, обучения, воспитания и расстановки.

В настоящее время специалисты по работе с личным составом эффективно выполняют задачи по укомплектованию, морально-психологическому обеспечению деятельности ОВД, организации профессиональной подготовки сотрудников, укреплению дисциплины и законности в служебных коллективах. В сфере их постоянного внимания – забота о ветеранах, членах семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД России «Бодайбинский» состоялось торжественное мероприятие. Сотрудники группы кадров принимали поздравления от руководства и коллег, лучшим были объявлены благодарности, за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Поздравляем действующих кадровиков и ветеранов службы с профессиональным праздником!

По информации межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle