26 октября 2018, 07:12

В Черемхово госавтоинспекторы и местные водители приняли участие в флешмобе, посвященном дню автомобилиста

26 октября 2018, 07:12. Иркутская область.

На главной площади г. Черемхово накануне организован и проведен автомобильный флешмоб. Сотрудники ГИБДД, отдела по молодежной политике и спорту, сервисного центра технического обслуживания и просто активные водители выстроили из своих машин большой патрульный автомобиль, проблесковым маячком для которого послужила сама машина ДПС.

В течение часа участники выстраивали колеса, капот, багажник и остальные детали автомобиля. И, не смотря на погодные условия, все терпеливо ждали результата. Запечатлеть данную картину удалось с высоты, при содействии территориальной студии телевидения г. Черемхово.

Окончанием флешмоба стало награждение. В городе отмечен один из самых опытных и законопослушных водителей Андрей Суленков, который продолжительный период времени работает на транспортном предприятии в качестве водителя автобуса и ни разу не привлекался к административной ответственности. Также черемховские транспортные средствасты поздравили заместителя командира отдельного взвода ДПС Сергея Каюмова, у которого совсем накануне родился сын.

Все транспортные средствасты получили поощрительные призы за участие и с отличным настроением отправились домой.

По информации ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle