30 октября 2018, 09:57

В Иркутске полицейские задержали участника дорожного конфликта

30 октября 2018, 09:57. Иркутская область.

Полицейские в кратчайшие сроки установили и доставили в отдел полиции участника дорожного инцидента, который в ходе словесной перепалки повредил маршрутное транспортное средство и скрылся.

Конфликт между водителями маршрутного транспортного средства «Газель» и кроссовера BMW X-5 произошел 29 октября в районе остановки «Академгородок». Один из участников подрезал другого. Решив наказать обидчика, водитель иномарки вышел из машины и подошел к другому, высказывая претензии и требуя извинений. После чего водитель иномарки разбил водительское стекло и скрылся. Никто из участников инцидента не пострадал.

Вскоре в течение дежурных суток сотрудники отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили его личность и доставили в орган внутренних дел, где он признался в содеянном и раскаялся. Кроме этого, мужчина принес извинения за свое поведение, в том числе находившимся в тот момент пассажирам автобуса.

В настоящее время он привлечен к административной ответственности и помещен в спецприемник до избрания судом в отношении него процессуального решения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle