8 ноября 2018, 13:20

В Слюдянке состоялись соревнования, посвящённые Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2018, 13:20. Иркутская область.

В Слюдянке по инициативе Отдела МВД России по Слюдянскому району состоялись соревнования, посвящённые Дню памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебного долга. В организации и проведении мероприятия приняли участие члены Общественного совета и ветеранской организации ОМВД.

В соревнованиях, которые включали три вида программы: стрельба пулевая, волейбол и мини-футбол, участвовали четыре команды: ОМВД России по Слюдянскому району, МО МВД России «Тункинский», МВД по Республике Бурятия, ПСЧ-52 ФГКУ «3 ОФСП по Иркутской области» (пожарная часть) и ФГП ВОЖТР ФВСЖД (стрелковая команда на ст. Слюдянка).

Главным судьей соревнований по волейболу уже не в первый раз был назначен председатель Общественного совета, ветеран МВД России и тренер Слюдянской детско-юношеской спортивной школы Волков Павел Александрович. Этап «мини-футбол» судил Александр Валерьевич Володченко, директор ДЮСШ.

По итогам соревнований грамотами и кубками за 1 место награждена команда  полицейских Тункинского района,  за 2 место – команда ФГП ВОЖТР ФВСЖД, 3 место у «хозяев» турнира, Слюдянской команды. В личном первенстве по стрельбе победителем стал ветеран МВД из Слюдянки Андрей Борисович  Овсянников, много лет прослуживший инспектором по вооружению тыла, 2 место – у начальника ОУР ОМВД России по Слюдянскому району майора полиции Константина Слепнёва, 3 место завоевал Пётр Чигарев, сотрудник ПСЧ-52.

Руководство ОМВД Слюдянского района благодарит за активную помощь и участие в организации соревнований П.А. Волкова и А.В. Володченко.

По информации ОМВД России по Слюдянскому району

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle