9 ноября 2018, 13:24

В Иркутске состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника ОВД Российской Федерации

9 ноября 2018, 13:24. Иркутская область.

Сегодня в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Выступая перед действующими сотрудниками, ветеранами и приглашенными, начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Андрей Калищук отметил, что текущий год был очень насыщенным. Прошла серия юбилеев ключевых подразделений системы МВД. На территории региона полицейские обеспечили безопасное проведение выборов Президента России и депутатов Законодательного собрания. Несколько сотен полицейских приняли участие в охране общественного порядка во время Чемпионата мира по футболу. В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступило большое количество писем от граждан с просьбой поощрить сотрудников за неравнодушие и оказанную помощь. Кроме того, руководитель ГУ МВД поблагодарил сотрудников других правоохранительных ведомств за совместную и слаженную работу.

На торжественном собрании генерал-лейтенант полиции Калищук вручил отличившемся сотрудникам из всех территориальных органов МВД Приангарья ведомственные медали, почетные грамоты и благодарности Министра МВД.

В заключении Андрей Калищук пожелал действующим сотрудникам никогда не останавливаться на достигнутом, карьерного роста, терпения, самообладания и того, чтобы больше времени удавалось уделять своим семьям, а ветеранам долгих лет жизни и здоровья.

После официального мероприятия для собравшихся состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области и творческими коллективами города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle