4 января 2018, 16:03

Житель Великого Новгорода отрубил голову своему другу и выбросил ее в окно

В Великом Новгороде во время празднования Нового года пьяный мужчина отрубил своему гостю голову топором и выкинул ее на улицу через окно. Преступник также попытался совершить ограбление квартиры по соседству, но ее владельцы успели вызвать сотрудников правоохранительных органов.


В новогоднюю ночь в Великом Новгороде один из жителей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отрубил своему другу голову топором. Отрезанную часть тела преступник выбросил в окно с третьего этажа, прямо на тротуар. Погибший являлся гостем, пришедшим на праздник к убийце, где их трапеза закончилась жутким преступлением. В полиции уточняют, что голова была выброшена на улицу для сокрытия следов трагедии, в то время как тело осталось в квартире.

Сорокалетний мужчина не только совершил убийство, но и принял решение ограбить своих соседей. Он перебрался через балконную перегородку на балкон соседней квартиры. Виновный был задержан благодаря оперативному сигналу пострадавших соседей. Сотрудники правоохранительных органов арестовали преступника, когда он пытался попасть с балкона в чужую квартиру.

Жертву происшествия опознали местные жители района, это был молодой мужчина по имени Максим. Виновный в убийстве задержан и находится под следствием. На данный момент Новгородский районный суд постановил посадить виновного в КПЗ на 2 месяца, дальнейший приговор будет вынесен после уточнения деталей инцидента.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники