12 ноября 2018, 11:46

Полицейские привлекли к ответственности мужчину, избившего калининградца в ночном клубе

12 ноября 2018, 11:46. Калининградская область.

В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району поступило заявление 36-летнего жителя Калининграда, который сообщил, что неизвестный мужчина нанес ему телесные повреждения, повлёкшие вред здоровью средней тяжести.

Участковые уполномоченные полиции опросили очевидцев и свидетелей конфликта, а также персонал заведения, расположенного на улице Черняховского. В ходе проведения доследственной проверки полицейскими было было определено, что в результате внезапно возникшей ссоры 28-летний калининградец нанес множество ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего. Заявитель получил закрытую черепно-мозговую травму , сотрясение головного мозга, кровоподтеки обоих глаз. Согласно заключению эксперта, мужчине был причинён средней тяжести вред здоровью.

По данному факту в отношении ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание  - лишение свободы на срок до трёх лет.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle