13 ноября 2018, 11:31

В регионе стартовал очередной этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 ноября 2018, 11:31. Калининградская область.

В регионе стартовал очередной этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Стартовал второй региональный этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Она проводится с целью привлечь общественность к участию в противодействии наркоторговле, а также для профилактики наркомании и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В УМВД России по Калининградской области работает горячая телефонная линия 8 (4012) 21-46-39 для приема обращений о совершаемых и совершенных правонарушениях и преступлениях, а также лицах, которые причастны к незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Сообщить, где торгуют смертью также можно, позвонив в дежурную часть любого отдела полиции.

Кроме того, у пользователей сети Интернет есть возможность сообщить о наркоторговцах, а также сайтах и сообществах, специализирующихся на продаже запрещенных веществ, с помощью сервиса «Прием обращений».

По каждому такому обращению проведут проверку и примут оперативные меры реагирования сотрудники регионального управления по контролю за оборотом наркотиков.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle