15 ноября 2018, 11:21

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 ноября 2018 года

15 ноября 2018, 11:21. Калининградская область.

Гурьевский район. В 9 часов 30 минут на 12 километре автомобильной дороги Калининград – Полесск, следовал автомобиль «Форд» под управлением 28-летнего водителя, который выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Ниссан» под управлением 50-летнего водителя. После столкновения водитель автомобиля «Ниссан» совершил столкновение с автомобилем марки «Фиат Дукато». В результате ДТП водитель и 48-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получили травмы.

Калининград. В 10 часов 20 минут 30-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген», двигался по проспекту Победы в городе Калининграде в сторону проспекта Мира, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в сопровождении матери. В результате ДТП пешеход пострадал.

Калининград. В 17 часов 5 минут на улице Александра Невского 65-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген Поло» совершая маневр разворота, совершил наезд на 30-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Калининград. В 17 часов 40 минут по улице 9-го Апреля следовал автомобиль «Тойота» под управлением 45-летнего водителя, которая при совершении маневра, совершила столкновение с автомобилем марки «Митцубиси» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 23 часа 55 минут на 3 километре автодороги Гурьевск-Каширское в поселке Георгиевское, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, 23-летний водитель, управляя автомобилем «Рено» совершил столкновение с автомобилем «БМВ», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle