23 ноября 2018, 13:00

Региональным Управлением проведены мероприятия по повышению качества работы с заявлениями граждан в Отделе внутренних дел по Центральному району города Калининграда

23 ноября 2018, 13:00. Калининградская область.

21 и 22 ноября этого года сотрудниками отделения контроля за учетно-регистрационной дисциплиной осуществлен выезд в ОМВД России по Центральному району города Калининграда.

В рамках выезда сотрудниками регионального Управления изучена документация дежурной части, материалы проверок по заявлениям граждан; оказана практическая и методическая помощь в организации работы вновь созданной комиссии по проведению сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, председателем которой назначен заместитель начальника отдела подполковник полиции Эдуард Суренян (тел. 552-010).

22 ноября начальником специализированного отделения штаба областного УМВД полковником внутренней службы Виктором Зыбиным и заместителем прокурора Центрального района г. Калининграда Иваном Левенковым проведены учебные занятия с личным составом отдела по дополнительному изучению требований нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел на данном направлении.


Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle