26 ноября 2018, 18:45

Сотрудники регионального УМВД выступили на соревнованиях по самбо во время спартакиады «Динамо»

26 ноября 2018, 18:45. Калининградская область.

В рамках спартакиады спортивного общества «Динамо» в спортивном комплексе Россия прошли соревнования по самбо среди представителей силовых структур региона.

Сотрудники калининградской полиции бескомпромиссно и самоотверженно сражались за награды соревнований. В весовой категории свыше 100 килограмм победу одержал бронзовый призер чемпионата России по дзюдо и чемпионата МВД России по боевому самбо майор внутренней службы Михаил Самойлович. В личном зачёте в весе до 90 килограмм 3 место занял представитель управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД, бронзовым призером в весовой категории до 100 килограмм стал еще один сотрудник того же подразделения.

По итогам общекомандного зачета сборная команда УМВД России по Калининградской области заняла четвертое место.