3 декабря 2018, 09:46

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 1 декабря 2018 года

3 декабря 2018, 09:46. Калининградская область.

Калининград.  В 15 часов 25 минут на Московском проспекте 181, 54-летний водитель, на автомобиле «Вольво» при разгрузке покинул своё место, не принял необходимые меры исключающие самопроизвольное движение транспортного средства в результате чего автомобиль с прицепом скатился назад совершил наезд на водителя. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Гурьевский район. В 10 часов 05 минут на участке 11 км а/д Северный обход г. Калининграда, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес« выбрав небезопасный скоростной режим, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Спринтер", который в свою очередь по инерции совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем марки "Фольксваген Поло», а так же от удара выехал на полосу встречного движения совершил столкновение с движущемся по ней автомобилем марки »Сузуки Гранд». В результате ДТП пострадало четыре человека: 1974, 1962, 1978 и 1969 года рождения.

Всего за 1 декабря  выявлено сотрудниками ГИБДД 236 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации (из них: нарушение правил пешеходами –18,  к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходного перехода привлечено – 5 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 1,). Всего за сутки задержано 5 нетрезвых водителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle