6 декабря 2018, 19:05

В честь 27-й годовщины создания подразделений МВД по контролю за оборотом наркотиков состоялось торжественное собрание

6 декабря 2018, 19:05. Калининградская область.

В региональном УМВД состоялось торжественное собрание по случаю 27-й годовщины создания в органах внутренних дел подразделений по контролю за оборотом наркотиков. Начальник УНК УМВД полковник полиции Роман Шаламов от имени руководства Управления вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности.

Среди награжденных за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты по линии противодействия преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков были оперативные сотрудники УНК, бойцы спецназа «Гром», следователи и эксперты, а также представители УФСИН. Отдельной благодарности удостоились ветераны службы.

«На нас с Вами возложены важные функции по защите граждан нашей страны от серьезной опасности – наркотиков. Наша с Вами задача – пресекать любые преступные начинания, тем самым обеспечивая процветание нашего государства и защиту жизни и здоровья людей, - обратился к личному составу полковник полиции Роман Шаламов. – В этот день уважаемые коллеги примите искренние поздравления с профессиональным праздником, пожелания безупречной службы, новых успехов в совершенствовании профессионального мастерства. От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!».

В текущем году сотрудниками УНК УМВД России по Калининградской области и его территориальных подразделений проведено множество успешных задержаний, операций против наркодельцов, из незаконного оборота изъято большое количестве различных наркотиков. Благодаря этой работе спасено немало жизней.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle