10 декабря 2018, 10:22

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 9 декабря 2018 года

10 декабря 2018, 10:22. Калининградская область.

9 декабря на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало два человека.

Гурьевский район. В 14 часов 20 минут на автомобильной дороге «Заозерье-Заречье-Добрино-Узловое-Заливное» в направлении поселка Доброе двигался автомобиль «Форд» под управлением 58-летнего водителя, в это время со стороны СНТ «Рассвет» на автодорогу выехал мотоблок  «Нева» с прицепом  под управлением 68-летнего водителя,  который не выполнил требования дорожных знаков «уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП водитель мотоблока «Нева» получил телесные повреждения.

Гусев. В 15 часов 50 минут  по проспекту Ленина в направлении улицы Маяковского двигался автомобиль «Рено» под управлением 60 - летнего водителя, который не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с двигающимся сзади и осуществляющим его опережение автомобилем «Ауди» под управлением 21- летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle