14 декабря 2018, 11:22

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 декабря 2018 года

14 декабря 2018, 11:22. Калининградская область.

13 декабря на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы, двое из них дети.

Калининград. В 7 часов 40 минут по улице Летней в направлении улицы Автомобильной следовал автомобиль «Тойота» под управлением 38-летнего водителя, который совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП 62-летняя пешеход  получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 50 минут по улице Генерала Челнокова в направлении улицы Гайдара двигался автомобиль «Шевроле» под управлением 62-летнего водителя, который совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 42-летняя пешеход получила телесные повреждения.

Светлый. В 21 час 30 минут на автомобильной дороге «Калининград-Балтийск» со стороны города Балтийска в направлении города Калининграда, двигался автомобиль «Хундай» под управлением 22-летнего водителя, который в районе 14 километра, на неосвещённом участке дороги, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем  «Лада», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хундай», водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Лада», получили телесные повреждения.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle