19 декабря 2018, 18:03

Финалистом молодежной премии «ВДвижении» стал проект полиции Светлогорска

19 декабря 2018, 18:03. Калининградская область.

18 декабря в Калининградском областном драматическом театре состоялась традиционная церемония награждения молодежной премии общественного признания «ВДвижении».

Молодежь Светлогорского района на мероприятии представляли активисты общественного движения «Совет лидеров« школы №1 г. Светлогорска (руководитель А.В. Лемехова), активисты и волонтеры спортивных клубов «Цунами» (руководитель Л.А. Савельев) и »Бо-Тэк» (руководитель М.О. Беркимбаев).

В номинации «Креатив года« в числе лучших был номинирован проект «Флэшмоб »9 мая» в Светлогорске» -  это совместная работа администрации Светлогорского района, коллектива театра эстрады «Янтарь-холл», сотрудников МО МВД «Светлогорский» и местной поликлиники, спортсменов клуба «Бо-Тэк», волонтеров светлогорского «Бессмертного полка», активистов местных общественных организаций и инициативных групп.

Ребят на церемонии поддержали и поздравили с признанием на региональном уровне врио главы администрации Светлогорского района Владимир Бондаренко, его первый заместитель Татьяна Качмар и начальник отдела по культуре, спорту, делам молодежи Ольга Крылова.

«Администрация муниципального образования «Светлогорский район» благодарит коллектив МО МВД России «Светлогорский» за организацию и проведение в 2018 году флэшмоба «9 мая» в Светлогорске, посвящённого 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 18 декабря наш совместный проект отмечен дипломом финалиста региональной премии молодежного признания «ВДвижении». В настоящее время мы планируем следующий флэшмоб с участием патрульных автомобилей ГИБДД в преддверии Дня защитника Отечества 2019 года. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации социально-значимых проектов и организации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание населения Светлогорского района», - прокомментировала итоги конкурса первый заместитель главы администрации Светлогорского района Татьяна Качмар.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle