18 сентября 2018, 13:34

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 сентября 2018 года

18 сентября 2018, 13:34. Калининградская область.

17 сентября на территории Калининградской области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

Калининград. В 9.50 на улице Батальной 64-летний водитель рейсового автобуса «МАЗ» при начале движения от остановочного пункта, допустил падение 77-летней пассажирки в автобусе. В результате ДТП женщина получила травмы.

Гурьевский район. В 10.40 на 25 километре автодороги «Калининград – Полесск» 31-летний водитель автомобиля «Фольксваген» при повороте налево не убедился в безопасности, создал помеху в движении автомобилю «Митцубиси», совершавшему обгон и двигавшемуся по полосе встречного движения в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получил травмы.

Гурьевский район. В 10.35 на 4 километре автодороги «Гурьевск-Поддубное» 26-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на пересекавшего проезжую часть велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы и доставлен в больницу.

Багратионовский район. В 19 часов на 28 километре автодороги «Калининград-Мамоново» 30-летний водитель автомобиля «Шкода» при повороте налево, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотороллером «Бенелли». В результате ДТП 17-летний водитель моторолерра получил травмы.

Калининград. В 19.30 на улице Барнаульской 49-летняя водитель автомобиля «Опель» допустила наезд на пересекавшего проезжую часть 26-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

Источник:

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle