21 сентября 2018, 11:06

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 сентября 2018 года

21 сентября 2018, 11:06. Калининградская область.

20 сентября на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человек.

Калининград. В 11.40 на улице Челнокова 33-летний водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП травмы получил 61-летний пешеход.

Калининград. В 12.10 на улице Батальной 32-летняя водитель автомобиля «Ниссан» при повороте налево допустила наезд на 73-летнюю женщину, находившуюся вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Черняховск. В 13.35 на улице Ленина 31-летний водитель автомобиля «БМВ» совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила травмы

Гурьевский район. В 19.30 на 1 километре автодороги «Заозерье-Заречье-Добрино-Узловое-Заливное» 30-летняя водитель автомобиля «Тойота» допустила наезд на выбежавшую на проезжую часть дороги женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Источник:

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle