24 сентября 2018, 12:02

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 сентября 2018 года

24 сентября 2018, 12:02. Калининградская область.

22 сентября на территории Калининградской области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шесть получили травмы.

Багратионовский район. В 08 часов 20 минут на 25 километре автодороги «Калининград-Крылово» 59-летний водитель автомобиля «Ауди-80» на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево, с последующим опрокидыванием в придорожный кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Калининград. В 08 часов.40 минут на Гвардейском проспекте 26-летняя водитель автомобиля «Фольксваген Поло» при перестроении из левого ряда в правый, допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП травмы получила водитель «Фольксвагена Поло».

Озерский район. В 12 часов на 2 километре автодороги «Садовое-Боткино» 61-летний водитель трактора «Беларусь» на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель трактора получил травмы.

Багратионовский район. В 18 часов на 5 километре автодороги «Ладушкин-Корнево-Донское» 40-летний водитель автомобиля «Мерседес» на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель две 16-летних пассажирки получили травмы.

Калининград. В 22 часов 24 минуты на улице Автомобильной 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 21-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.


Госавтоинспекция Калининградской области.

 

Источник:

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle