25 сентября 2018, 19:02

Сотрудники и члены общественного совета УМВД приняли участие в работе форума «Сообщество»

25 сентября 2018, 19:02. Калининградская область.

19-20 сентября 2018 года в Калининграде прошел общероссийский форум  «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации, на который прибыли более тысячи представителей активной общественности, областных и муниципальных властей из 25 регионов России, в том числе член Общественного совета при УМВД, главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области» Юрий Скалин, специалист-эксперт УРЛС УМВД полковник полиции в отставке Александр Щеглов.

Официально тема форума звучит как «Место для жизни. Что ждет российские города и села?». Среди множества тем рассматривалась и вопросы безопасности.

На отдельной секции форума сотрудники УМВД и ветеранский актив обсудили актуальные вопросы социально-правовой защищенности сотрудников силовых структур, ветеранов и  членов их семей, а также рассмотрели опыт участия ветеранов в охране общественного порядка и обеспечении безопасности в городах.

По итогам форума Общественной палатой Российской Федерации будут выработаны предложения в итоговый доклад, который в конце года будет представлен президенту и правительству России.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Источник:

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle