26 сентября 2018, 14:21

В Межмуниципальном отделе «Черняховский» проведено комплексное профилактическое мероприятие «Законность»

26 сентября 2018, 14:21. Калининградская область.

Руководством УМВД России по Калининградской области с целью всесторонней проверки состояния работы по приему, регистрации и разрешению заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях организован выезд в МО МВД России «Черняховский» и подчиненное ему отделение полиции по Озерскому городскому округу.

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Законность» сотрудниками ключевых структурных подразделений регионального Управления изучена документация и материалы проверок по заявлениям граждан дежурных частей, подразделений по делам несовершеннолетних, следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, противодействия экономическим преступлениям и госавтоинспекции; оказана практическая помощь по направлениям деятельности.

Руководителем выездной комиссии областного УМВД полковником внутренней службы Виктором Зыбиным осуществлен прием граждан, по результатам которого проведены дополнительные мероприятия по профилактике нарушений сотрудниками полиции правил дорожного движения. Жалоб на нарушения при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений о преступлениях и административных правонарушениях не поступило.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Источник:

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle