28 сентября 2018, 12:41

Пожарный извещатель в каждый дом!

28 сентября 2018, 12:41. Калининградская область.

На этой неделе сотрудники МЧС приняли участие в совместном рейде по домам социально незащищенных граждан проживающих на территории Московского района города Калининграда.

В рейде приняли участие дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической Московского района, представитель ВДПО, а также комиссия по делам несовершеннолетних Администрации ГО «Город Калининград, отдела семьи и материнства и детства управление социальной поддержки администрации ГО «Город Калининград» и сотрудники по делам несовершеннолетних ОП № 2 УМВД по г. Калининград.

С гражданами были проведены профилактические беседы по пожарной безопасности, каждому была вручена памятка  телефонов экстренных служб и советами от  сотрудников как не допустить возгорания в своем доме. Представителем ВДПО в жилых помещениях были установлены автономные дымовые пожарные извещатели.

Подобные рейды проводятся регулярно в рамках профилактической операции «Отопление». В первую очередь они направлены на снижение количества числа пожаров в быту.

 

ОНД и ПР Московского района

ГО «Город Калининград»

УНД И ПР ГУ МЧС России

по Калининградской области


Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle