1 октября 2018, 08:12

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 29 сентября 2018 года.

1 октября 2018, 08:12. Калининградская область.

29 сентября на территории Калининградской области зарегистрированы  шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

Калининград. В 00 часов 10 минут на улице Киевской 59-летний водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги не по пешеходному переходу. В результате ДТП 56-летний пешеход получил травмы.

Неманский район. В 13 часов 30 минут на 11 километре автодороги «Жилино-Неман» 70-летний водитель автомобиля «Опель», выезжая на перекресток, не выполнил требование дорожного знака 2.4 (Уступи дорогу) и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем «Мерседес». В результате ДТП травмы получила 68-летняя пассажирка «Опеля».

Калининград. В 14 часов на Советском проспекте водитель автомобиля «УАЗ»,  из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с двигавшимся  впереди в попутном направлении мотоциклом «БМВ». В результате ДТП 34-летний водитель мотоцикла получил травмы.

Багратионовский район. В 14 часов 25 минут  на 2 километре автодороги «Южный –Чехово» 70-летний водитель автомобиля «Ауди» выбрал небезопасный скоростной режим, на правостороннем закруглении не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет.  В результате ДТП травмы получил 18-летний пассажир иномарки.

Зеленоградский район. В 19 часов на 17 километре автодороги «Зеленоградск- Светлогорск – Приморск» 37-летний водитель автомобиля «Фиат» неверно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим трактором. В результате ДТП пострадал 40-летний пассажир «Фиата».

Гвардейский район. В 19 часов на 2 километре автодороги «Борское-Гвардейск-Истровка» 47-летний водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на внезапно выбежавшую с поля корову, которая от удара столкнулась с автомобилем «Рено». В результате ДТП травмы получили пассажиры «Рено» (26-летний мужчина и  5-летний ребенок).

 

Госавтоинспекция Калининградской области.

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle