1 октября 2018, 11:15

Вышел в эфир первый выпуск телевизионной передачи «Советский, 7» - совместного проекта регионального УМВД и ГТРК «Калининград»

1 октября 2018, 11:15. Калининградская область.

При поддержке регионального Правительства в эфире ГТРК «Калининград» вышел первый выпуск совместного проекта УМВД России по Калининградской области и государственной телерадиокомпании - «Советский, 7». Автор и ведущая телепередачи Светлана Поставничая рассказала о наиболее серьезных операциях, проведенных полицией за прошедшее время.

Телезрители узнали о том, как сотрудники отдела «К», одного из наиболее засекреченных подразделений УМВД, раскрыли серию хитроумных телефонных мошенничеств, а также ознакомились с до этого не опубликованными подробностями работы полиции по изобличению группы фальшивомонетчиков, которая распространяла поддельные пятитысячные купюры. Кроме того, зрителям передачи удалось поближе познакомиться с капитаном полиции Эдуардом Калтыриным, спасшим водителя из тонувшего автомобиля, и увидеть реконструкцию произошедших событий.

Название телепередачи «Советский, 7» выбрано не случайно. Это – адрес, где располагается УМВД России по Калининградской области, откуда на задание выезжают оперативники уголовного розыска и следователи, где каждый день кипит работа по раскрытию преступлений, а в дежурную часть круглосуточно приходят сообщения о преступлениях и происшествиях от жителей региона.

Выпуски передачи «Советский, 7» со Светланой Поставничей смотрите на телеканале ГТРК «Калининград». Вас ждут захватывающие оперативные съемки, эксклюзивные репортажи и реконструкции событий по самым резонансным и серьезным происшествиям. Дата и время выхода телепередачи будет анонсироваться перед каждым выпуском.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle