1 октября 2018, 11:25

Губернатор Калининградской области вручил благодарственные письма сотрудникам МЧС России

1 октября 2018, 11:25. Калининградская область.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Калининградской области губернатор Антон Алиханов лично вручил благодарственные письма.

Антон Андреевич торжественно объявил Благодарность Президента Российской Федерации заместителю начальника управления гражданской защиты Александру Карпову.

Благодарственными письмами губернатора Калининградской области за  образцовое исполнение служебных обязанностей и большой личный вклад в обеспечение безопасности на объектах спорта и инфраструктуры, расположенных на территории региона, в период проведения чемпионата мира по футболу были удостоены военнослужащие, спасатели, государственные инспекторы по маломерным судам, работники и сотрудники федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Калининградской области и подчиненных учреждений.

 

Обращаясь ко всем присутствующим на мероприятии, губернатор ещё раз выразил свою благодарность сотрудникам МЧС России «за работу во время чемпионата мира по футболу и каждодневную деятельность, которая спасает жизнь и имущество граждан».

 

Фото Правительства Калининградской области


Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle