3 октября 2018, 12:27

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 2 октября 2018 года

3 октября 2018, 12:27. Калининградская область.

Калининград. В 6 часов 30 минут по улице Киевская следовал автомобиль «Мерседес»  под управлением 58-летнего водителя, который допустил наезд на переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу 49-летнего пешехода. В результате наезда пешеход получила травмы.

Калининград. В 11 часов 35 минут 31-летний водитель на автомобиле «Форд» следовал по улице Фрунзе, при повороте налево на прилегающую территорию не уступил дорогу мотоциклу «КТМ» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотоцикла и 1-летний пассажир автомобиля «Форд».

Правдинский район. В 15 часов на автодороге Правдинск-Широкое со стороны города Правдинска по направлению поселка Ермаково следовал автомобиль «Форд» под управлением 24-летнего водителя, который на прямом участке дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель, 17-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Калининград. В 15 часов 50 минут по улице Карла Маркса следовал автомобиль «БМВ» под управлением 51-летнего водителя, который допустил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 13-летнего пешехода. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения. 

Советск. В 16 часов 30 минут по улице Калининградское шоссе со стороны улицы Трудовая следовал автомобиль «Фольксваген» под управлением 48-летнего водителя, который совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП 15-летний пешеход получил травмы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle