6 октября 2018, 11:00

В Багратионовском районе полицейские привлекли к ответственности местного жителя, подозреваемого в избиении матери

6 октября 2018, 11:00. Калининградская область.

В дежурную часть МО МВД России «Багратионовский» поступило сообщение фельдшера районной больницы. Женщина сообщила, что в приемный покой медицинского учреждения обратилась 71-летняя местная жительница. Медики диагностировали у нее перелом грудины.

Проверку по данному заявлению начали участковые уполномоченные. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка выяснили, что телесные повреждения пенсионерке, в ходе бытового конфликта, причинил ее 44-летний сын. По предварительным данным, когда родственники находились на приусадебном участке, между ними произошла ссора и подозреваемый ударил мать черенком от лопаты в область груди. Согласно заключения медицинской экспертизы женщине причинен вред средней тяжести.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle