7 октября 2018, 10:00

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 5 октября 2018 года

7 октября 2018, 10:00. Калининградская область.

Калининград. В 7 часов 40 минут при выезде от дома № 116 по Балтийскому шоссе на улицу Карташова 40-летний водитель управляя автомобилем «Фольксваген» не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД (Уступи дорогу), допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Фольксваген» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП получил телесные повреждения 40-летний водитель автомобиля «Фольксваген».

Советск. В 18 часов 40 минут по улице Тимирязево следовал автомобиль «Фиат» под управлением 50-летнего водителя, который совершил наезд на 61-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадал пешеход.

Калининград. В 19 часов 05 минут на улице Пролетарская 60-летний водитель автомобиля «Мицубиси» допустил наезд на 55-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Багратионовск. В 19 часов 45 минут по улице Дружбы следовал  автомобиль «Киа» под управлением 40-летнего водителя, который объезжая препятствие, выехав на полосу встречного движения не убедившись в безопасности манёвра, совершил наезд на 55-летнего пешехода следовавшего по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате наезда пешеход госпитализирован.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle