8 октября 2018, 13:05

Пожарно-спасательная часть города провела «Огненную Зарядку»

8 октября 2018, 13:05. Калининградская область.

В специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров прошло очень необычное утро. К пожарным пришли ученики МАОУ лицей №17, но не просто на экскурсию, а на зарядку. Необычная акция под названием «Есть Зарядка» уже начинает охватывать всю Калининградскую область.

Акция «Есть зарядка» - это новый молодежный формат проведения зарядки в школах, эффективная и интересная разминка, приглашаются интересные гости, и это все транслируется в онлайн режиме в группе ВКонтакте. Организатором необычная акция «Есть Зарядка» является Министерство образования Калининградской области.

Зарядку провел заместитель начальника специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров (по проведению аварийно-спасательных работ) ФГКУ «1 отряд ФПС по Калининградской области» капитан внутренней служб Михаил Андреев.

Помимо самой зарядки ребятам и онлайн-зрителям рассказали о профессии пожарных и спасателей. И было продемонстрировано оборудование, которое находится на вооружении пожарно-спасательных подразделений.

Акция получилась поистине необычная, ярка и насыщенная.


Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle