15 октября 2018, 10:09

Вышел в эфир выпуск передачи «Советский, 7» - совместного проекта регионального УМВД и ГТРК «Калининград»

15 октября 2018, 10:09. Калининградская область.

В воскресенье 14 октября на телеканале ГТРК «Калининград» вышел очередной выпуск программы «Советский, 7» - совместного проекта регионального УМВД и государственной телекомпании, поддерживаемого Правительством Калининградской области. Автор и ведущая передачи Светлана Поставничая сообщила о раскрытии резонансных преступлений. Эксклюзивные сюжеты были снабжены захватывающими оперативными съемками, реконструкциями событий и интервью полицейских и экспертов.

Так, телезрители узнали о том, как следователям полиции и оперативникам ФСБ удалось перекрыть канал поставки с Ближнего Востока поддельных евро, и изъять крупнейшую в истории области партию фальшивок. Кроме того, в передачу был включен сюжет о задержании членов преступной группы, которая оптом ввозила в Калининградскую область лекарства для производства сильнейших наркотиков. Отдельной темой, стала история о том, как пес бойцовской породы помог полицейским задержать профессионального квартирного вора и раскрыть целую серию краж.

Название телепередачи «Советский, 7» выбрано не случайно. Это – адрес, где располагается УМВД России по Калининградской области, откуда на задание выезжают оперативники уголовного розыска и следователи, где каждый день кипит работа по раскрытию преступлений, а в дежурную часть круглосуточно приходят сообщения о преступлениях и происшествиях от жителей региона. Дата и время выхода телепередачи анонсируется перед каждым выпуском.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle