15 октября 2018, 11:47

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 октября 2018 года

15 октября 2018, 11:47. Калининградская область.

14 октября на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Калининград. В 13 часов 40 минут 71-летняя водитель автомобиля «Понтиак» при выполнении поворота налево с улицы Гагарина на улицу Молодой Гвардии не уступила дорогу и допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген».  В результате ДТП травмы получила водитель автомобиля «Понтиак».

Черняховский район. В 06 часов 55 минут на 100 километре автодороги «Калининград-Черняховск-Нестеров-госграница с республикой Литва» 39-летний водитель автомобиля «Хундай» при выезде с левостороннего закругления, выбрал не безопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил травмы.

Калининград. В 08 часов 50 минут на улице А. Невского 31-летний водитель автомобиля «Мерседес» на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП травмы получил 38-летний пассажир иномарки.

Калининград. В 01 часов 22 минуты на регулируемом перекрестке Ленинского проспекта с улицей Театральной произошло столкновение автомобилей «Пежо» и «Киа». В результате ДТП травмы получили 4-летний пассажир автомобиля «Пежо», находящийся сзади в специальном удерживающем устройстве. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle