15 октября 2018, 13:00

65 лет Калининградскому филиалу Санкт-Петербургского университета МВД России

15 октября 2018, 13:00. Калининградская область.

13 октября 2017 начальник УМВД России по Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов на торжественном построении у памятника «1200 воинам-гвардейцам» поздравил Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России с двумя праздниками: с принятием Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации первым курсом и с 65-летним юбилеем со дня создания образовательной организации.

Начальник регионального УМВД обратился к первокурсникам с речью о значении Присяги сотрудника органов внутренних дел, а к ветеранам и сотрудникам филиала с поздравлением с 65-летием, при этом выразил уверенность, что и в дальнейшем будет укрепляться тесное взаимодействие учебного заведения и УМВД и в образовательном процессе и в совершенствовании методов борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

Руководитель ведомства принял участие в ритуале приведения к Присяге и вручил первокурсникам служебные удостоверения. От имени ветеранов УМВД первокурсников приветствовал полковник полиции в отставке Александр Щеглов.

Начальник УМВД вручил отличившимся офицерам филиала Почетные грамоты.

Генерал-майор полиции Игорь Илларионов вместе с руководителями области, города и силовых ведомств возложил цветы к мемориалу «1200 воинам-гвардейцам».

Музыкальное сопровождение торжественного построения и праздничного юбилейного концерта обеспечил оркестр культурного центра УМВД России по Калининградской области. 

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle