18 октября 2018, 12:09

Сотрудники уголовного розыска за сутки задержали подозреваемого в убийстве женщины в Янтарном

18 октября 2018, 12:09. Калининградская область.

11 октября в дежурную часть МО МВД России «Светлогорский» поступило сообщение о том, что в поселке Янтарный в съемной квартире по улице Железнодорожной обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. Полицейские установили, что труп принадлежит 44-летней жительнице Советска. На момент обнаружения женщина была мертва примерно 72 часа. На теле погибшей зафиксировано не менее 6 ножевых ранений.

В результате проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента, а также лиц, которые причастны к убийству, оперативники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из Светлогорска установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

По данным полиции, 30-летний подозреваемый житель Калининграда познакомился с женщиной по переписке, когда отбывал очередной срок в колонии. Выйдя на свободу, калининградец отправился со своей спутницей в Янтарный. Во время распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной произошёл конфликт, в ходе которого преступник схватил кухонный нож и набросился на знакомую. От полученных ранений она скончалась.

СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование продолжается.

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle