25 октября 2018, 12:42

Полиция Балтийска приглашает граждан на службу

25 октября 2018, 12:42. Калининградская область.

Отделение МВД России по Балтийскому району Калининградской области объявляет набор на службу по следующим должностям: полицейский патрульно-постовой службы, полицейский-водитель дежурной части.

Условия службы: сменный график, стабильная заработная плата, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях (включая членов семьи), обеспечение форменным обмундированием. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы.

Обязанности: обеспечение общественной безопасности и охраны общественного порядка, своевременное принятие мер по соблюдению гражданами законов и установленных правил поведения на улицах, площадях, в парках и других общественных местах. Раскрытие преступлений и пресечение административных правонарушений.

Образование: Среднее полное

Требования:

- гражданство РФ;

- возраст от 18 до 35 лет;

- прохождение службы в вооруженных силах РФ;

- отсутствие судимости и хронических заболеваний;

-ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, тактичность, внимательность, хорошая физическая подготовка.

По вопросу трудоустройства обращаться по телефону: 8(40145) 6-92-30, 8-905-242-49-39 или по адресу: г. Балтийск, ул. Красной Армии, д. 11, каб. № 8.

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle